信件内容

信件标题: 关于“社保卡查询”问题的回复
提交时间: 2019-09-03

回复内容

回复部门: 澳门永利县大数据中心
回复时间: 2019-09-04
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,澳门永利医疗保障局为您做出以下答复:

经查询,您的社保卡在澳门永利医保局,当时上学的时候办的居民医保,卡制好后一直没有领取。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: