信件内容

信件标题: 关于“医保报销迟迟未到账”问题的回复
提交时间: 2019-09-07

回复内容

回复部门: 澳门永利县大数据中心
回复时间: 2019-09-09
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,澳门永利医保局为您做出以下答复:

经我们查询马嘉佑513送来的住院材料已于2019626审批到位。由于市上机构改革,资金到位比较慢,现在已经到账。     

城镇居民医保办公室电话:0913-3253655