今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 同州樾府小区五证是否在办理当中
提交时间: 2019-09-01
信件内容: 各位领导好: 本人由于小孩上学,有意向在同州樾府小区买房,农村人买套房不容易,就想咨询一下同州路东段同州樾府小区五证是否在办理当中(开发商给出在办理当中),是否可以安全购买,本人只是咨询,预留号码是假的,望邮件回复,谢谢!!!

回复内容

回复部门: 澳门永利县大数据中心
回复时间: 2019-09-04
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,澳门永利住建局为您做出以下答复:

至今我单位还暂时未见到其办理的相关手续,该小区手续未办理到位之前,请勿购买。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回澳门永利 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:澳门永利县人民政府办公室  承办:澳门永利县大数据中心

澳门永利县政府办公地址:澳门永利县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者