今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 棚改问题咨询
提交时间: 2019-09-07
信件内容: 埝城村联合一巷,和联合一巷往东,有没有列入棚改计划,如果有大约是什么时候?

回复内容

回复部门: 澳门永利县大数据中心
回复时间: 2019-09-09
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,澳门永利棚改办为您做出以下答复:

目前,澳门永利并未将埝城村联合一巷及向东相关区域纳入棚改规划,也未列入棚改计划。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回澳门永利 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:澳门永利县人民政府办公室  承办:澳门永利县大数据中心

澳门永利县政府办公地址:澳门永利县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者